воскресенье, 10 марта 2019 г.

QComment – лучший сайт с оплатой за комментарии, отзывы, ссылки, лайки, репосты!




QСomment – сайт, который заслуживает пристального внимания! И в первую очередь – для тех, кто мечтает зарабатывать написанием текстов,  но не готов к работе над длинными статьями, которые требуют времени, предварительного сбора информации и т.д.

Если всё это – про вас, то вам подойдет такой вид заработка, как микро-тексты. Это идеальный копирайт, чтобы заниматься им между делом, не затрачивая много усилий и получая оплату за свои способности!

Биржа комментариев QComment – отличное место, чтобы испытать свой талант в написании микро-текстов:  комментариев к постам, отзывов на товары, рецензий на фильмы, постов на форуме.

Каждый новый пользователь после регистрации должен пройти небольшой экзамен на грамотность и умение составлять связные мини-тексты. Хотя этой тест совсем несложен и не займёт более 15 минут, подойти к его выполнению нужно серьезно, поскольку пересдать экзамен в случае провала нельзя. Но, если у вас все более-менее в порядке с грамотностью и умением связывать слова в предложения, то все будет в порядке! Диплом филолога или какие-то особые литературные таланты для работы на проекте совсем не обязательны.
С каждым выполненным заданием ваш рейтинг будет возрастать. А чем выше рейтинг, тем больше будет оплата за одни и те же задания!

Если вы не хотите сдавать экзамен на доступ в раздел комментариев, то все равно сможете зарабатывать на сайте, привязав свои социальные сети и вступая в группы, делая репосты, проставляя лайки и т.п. Причем, оплата за подобную работу в несколько раз превышает обычные  расценки на буксах.

Выплаты производятся на следующие платежные системы: Яндекс.Деньги и Вебмани. Скрин моей выплаты:

Вам уже не терпится начать зарабатывать? Тогда регистрируемся на QComment! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий